поставка лекарственных препаратов
Начальная цена140 407 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325071
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шайдуллина Е. М., +83437343975 () 135, sl-crb3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амброксол (раствор) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Амброксол (таб) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 Штука | - | - |
| 3 | Окситоцин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Флуконазол 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 140 Штука | - | - |
| 5 | Умифеновир 50 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 Штука | - | - |
| 6 | Умифеновир 100 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 Штука | - | - |
| 7 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |