Поставка устройств электропитания связи
Начальная цена1 251 329,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325076
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ПСКОВСКАЯ ГТС"
ИНН-КПП
6027012974 - 602701001
ОГРН
1026000956277
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180007, Псковская обл, г Псков, ул Пароменская, дом 23
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
город Псков
Контакты
Обухова Ольга Юрьевна, 88112595559, olga.obukhova@megafon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 17 Штука | 73 607,59 ₽ | 1 251 329,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения