Оказание услуг по санитарной вырубке деревьев, удалению пней, вывозу и утилизации порубочных остатков
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325078
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "БАРВИХА"
ИНН-КПП
5032028368 - 503201001
ОГРН
1035006479199
ОКАТО
46241804009
Почтовый адрес
143000, обл. Московская, г. Одинцово, п. Барвиха, д. 3, дом 3
Местонахождение
143083, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, П. БАРВИХА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Степанов А. А., 89250051736, barvihamedic@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 4 520 ₽ | - |
| 2 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 9 800 ₽ | - |
| 3 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 12 440 ₽ | - |
| 4 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 19 840 ₽ | - |
| 5 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 30 240 ₽ | - |
| 6 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 5 400 ₽ | - |
| 7 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 14 560 ₽ | - |
| 8 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 18 080 ₽ | - |
| 9 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 30 240 ₽ | - |
| 10 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 38 760 ₽ | - |
| 11 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 6 400 ₽ | - |
| 12 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 1 800 ₽ | - |
| 13 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | 15 680 ₽ | - |