Поставка бензина автомобильного
Начальная цена1 255 351,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325080
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУССОКО "БУКРЕЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
4611001767 - 461101001
ОГРН
1024600618360
ОКАТО
38220826007
Почтовый адрес
305530, Курская область, Курский район, Чурилово деревня, дом 0, корпус 0
Местонахождение
305530, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУРСКИЙ, Д. ЧУРИЛОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка топлива осуществляется посредством топливных карт на АЗС Поставщика, расположенных на расстоянии (по проезжей части дороги) не более 15-20 км в любом направлении от деревни Чурилово, Курского района, Курской области.
Контакты
Елистратова Ю. Е., +8471 (2) 700437, bab1cheva.yu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 17 550 Литр; кубический дециметр | 71,53 ₽ | 1 255 351,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения