Капитальный ремонт (противоаварийные мероприятия) нежилого строения филиала МАОУ «Кутарбитская СОШ» - «Дегтяревская СОШ», расположенного по адресу: Тюменская обл., Тобольский р-он, с. Дегтярево, ул. Сосновая, д. 9
Начальная цена4 083 982,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616325081
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "КУТАРБИТСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7223009232 - 720601001
ОГРН
1027201296506
ОКАТО
71242855000
Почтовый адрес
626115, Тюменская, Тобольский, Кутарбитка, Школьная, дом 27
Местонахождение
626115, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С. КУТАРБИТКА, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
626114, Тюменская обл., Тобольский район, с. Дегтярево, ул. Сосновая, 9
Контакты
Лушникова Галина Ефимовна, 83456334330, kutsosh_70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 083 982,33 ₽ | 4 083 982,33 ₽ |