Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена696 152,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325095
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6438005540 - 643801001
ОГРН
1026401376484
ОКАТО
63404000000
Почтовый адрес
412420, Саратовская, Аткарск, Верхне-красавская, дом 1
Местонахождение
412420, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ ВЕРХНЕ-КРАСАВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Чередников С. Н., 79370229096, zhanara.unalbaeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Синтетическое моющее средство 20.41.32.121 Порошки стиральные | 210 Штука | - | - |
| 2 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 240 Штука | - | - |
| 3 | Чистящее средство Южная Пальмира 20.41.44.110 Пасты чистящие | 510 Штука | - | - |
| 4 | Чистящее средство Сарма 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 270 Штука | - | - |
| 5 | Чистящее средство Санокс -гель 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 600 Штука | - | - |
| 6 | Чистящее средство Санита 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 144 Штука | - | - |
| 7 | Чистящее средство Чистин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 165 Штука | - | - |
| 8 | Отбеливатель Белизна 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 240 Штука | - | - |
| 9 | Санфор белизна 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Штука | - | - |
| 10 | Моющее средство для стекол Клин 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 45 Штука | - | - |
| 11 | Моющее средство для посуды Сарма –гель 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 420 Штука | - | - |
| 12 | Шампунь для волос 20.42.16.110 Шампуни | 165 Штука | - | - |
| 13 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 72 Штука | - | - |
| 14 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Штука | - | - |
| 15 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 60 Штука | - | - |
| 16 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 45 Штука | - | - |
| 17 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 255 Рулон | - | - |
| 18 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 555 Рулон | - | - |
| 19 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 105 Рулон | - | - |
| 20 | Перчатки Вenove латекс 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 42 Упаковка | - | - |
| 21 | Перчатки Вenove нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 102 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения