Поставка продовольственного товара (овощи свежие)
Начальная цена1 528 157,6 ₽
Обеспечение контракта152 815,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325109
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203224150 - 720301001
ОГРН
1087232040213
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская область, Тюмень город, Стахановцев проезд, дом 7
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д СТАХАНОВЦЕВ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 32 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 7 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 4 350 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук-репка 01.13.43.110 Лук репчатый | 4 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения