Оказание услуг, связанных с размещением сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в период подготовки и проведения в г. Екатеринбурге в 2026 году Международного фестиваля молодежи – поставка хозяйственных товаров
Начальная цена85 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325115
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 03:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ИЛИ ГАПОУ СО "ЕЭТК"
ИНН-КПП
6661000642 - 667101001
ОГРН
1036603990543
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Ленинский, ул Декабристов, дом 58
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Митяшин Н. Д., 83432574449, info@eetk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Мешки для мусора (Тип 1) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Штука | - | - |
| 3 | Мешки для мусора (Тип 2) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Штука | - | - |
| 4 | Мешки для мусора (Тип 3) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Штука | - | - |
| 5 | Мешки для мусора (Тип 4) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Штука | - | - |
| 6 | Перчатки (Тип 1) 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Перчатки (Тип 2) 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Полотно техническое 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 4 Рулон | - | - |
| 10 | Средство для сантехники 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму