Поставка автомобильного топлива по топливным картам

запрос котировок в электронной форме № 32616325116 опубликован 26.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена420 144,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325116
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУДОМО "МОНЧЕГОРСКАЯ СШ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ"

ИНН-КПП
5107010811 - 510701001
ОГРН
1025100655140
ОКАТО
47415000000
Почтовый адрес
184511, Мурманская обл, г Мончегорск, ул Железнодорожная, дом 7/19
Местонахождение
184511, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МОНЧЕГОРСК, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 7/19

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область
Контакты
Кочкурова С. Н., 78153670194, taluko_sveta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
270 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
500 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
2 800 Литр; кубический дециметр--

Протоколы