Поставка и установка сантехнического оборудования (счетчик воды)
Начальная цена7 082,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 4 Порядок подачи заявок.docxПриложение 2 обоснование НМЦД (2).xlsxПриложение 7 Проект договора .docxПриложение 6 Порядок применение национального режима.docxОписание объекта закупки.docxПриложение № 3 Котировочная заявка.docxИЗВЕЩЕНИЕ.docxПриложение 1 описание объекта закупки (5).xlsxПриложение 5 инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325118
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 52
ИНН-КПП
2302030750 - 230201001
ОГРН
1022300633915
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352924, Российская Федерация, Краснодарский край, город Армавир, улица Новороссийская. 145
Местонахождение
352924, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
352924, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, 145, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Слесаренко С. В., 9530826034, det.sad.52@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 7 082,67 ₽ | 7 082,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения