Оказание услуг ИТО по направлению деятельности «Локальные информационные системы»

Запрос котировок в электронной форме № 32616325123 опубликован 26.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена3 007 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325123
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3016059510 - 301601001
ОГРН
1093016000428
ОКАТО
12401372000
Почтовый адрес
416474, обл. Астраханская, р-н. Приволжский, тер. Промузел на ТЭЦ-2, ул. Строительная, зд. 28
Местонахождение
416474, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПРИВОЛЖСКИЙ, ТЕР. ПРОМУЗЕЛ НА ТЭЦ-2, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2 ТРЕХПРОТОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Харлип Н. М., 78512242167, Nadezhda.Kharlip@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг ИТО по направлению деятельности «Локальные информационные системы»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
--3 007 000 ₽