Поставка аккумуляторов и зарядных устройств для электроинструмента (№ 307-ЗК/2026)
Начальная цена159 969,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325149
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:30
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень
Контакты
Ануфриева А. А., +7 (3452) 386200, AnufrievaAA@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 9 Штука | - | - |
| 3 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму