Оказание услуг по организации и доставке горячего лечебного питания для нужд ГБУЗ ЯО «ЯОКНБ» г. Ярославль

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325158 опубликован 26.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта15 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325158
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ЯОКНБ"

ИНН-КПП
7606003563 - 760601001
ОГРН
1027600839408
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, обл. Ярославская, г. Ярославль, пр-кт. Октября, д. 59, дом 59
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.59

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ярославль, ул. Кудрявцева, д.12 – (наркологическое отделение №№ 1, 2); г. Ярославль, ул. Радищева, д.20 (ОННП, ОРИТ);. г. Ярославль, ул. Главная, д.8 (ОМР)
Контакты
Маякова Т. Н., 74852755037, yaoknb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
-400 ₽-