Поставка учебной и научной литературы

Запрос котировок в электронной форме № 32616325170 опубликован 26.08.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена329 835 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325170
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ

ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, д. 62/45, к. 405
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
11 Штука--
2
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
25 Штука--
3
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука--
4
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
7 Штука--
5
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука--
6
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука--
7
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
7 Штука--
8
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука--
9
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
7 Штука--
10
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
11 Штука--
11
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука--
12
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука--
13
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
7 Штука--
14
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
7 Штука--
15
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
7 Штука--
16
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука--
17
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
7 Штука--
18
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука--
19
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука--
20
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука--
21
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
11 Штука--
22
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
7 Штука--
23
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука--
24
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука--
25
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука--
26
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука--
27
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука--
28
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука--
29
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука--
30
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука--
31
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука--
32
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы