Поставка труб и отводов в ППМИ для нужд Володарского филиала АО «НОКК»
Начальная цена1 035 612,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325174
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОКК"
ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубежов Д. О., 88312653771 1207, reestrdog@nokk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | - | - |
| 2 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 216 Метр | - | - |
| 3 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 58 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения