Приобретение спортивного инвентаря для секции гребли

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325191 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 424 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325191
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ ШАТУРА"

ИНН-КПП
5049014162 - 504901001
ОГРН
1045010100960
ОКАТО
46486000000
Почтовый адрес
140700, обл. Московская, г. Шатура, ул. Спортивная, д. 14, дом 14
Местонахождение
140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАТУРА, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Петров К. П., 74964528088, kdussh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лодка байдарка, размер ML
30.12.19.130 Лодки гребные
1 Штука--
2
Лодка каноэ, размер L
30.12.19.130 Лодки гребные
1 Штука--
3
Лодка дракон для гребли
30.12.19.130 Лодки гребные
1 Штука--
4
Весло дракон для гребли на байдарках и каноэ
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
10 Штука--
5
Весла для гребли на байдарках и каноэ
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму