Выполнение работ по разработке грунта с перемещением и складированием
Начальная цена10 259 910 ₽
Обеспечение контракта512 995,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325196
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКОКОВО"
ИНН-КПП
7627031071 - 762701001
ОГРН
1077627001561
ОКАТО
78250855000
Почтовый адрес
150508, обл. Ярославская, р-н. Ярославский, д. Скоково
Местонахождение
150508, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, Д. СКОКОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Шишко С. А., 74852786238, shishkosa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по отрывке и перемещению грунта 43.12.12.000 Работы по отрывке и перемещению грунта | 51 299,55 Кубический метр | 200 ₽ | 10 259 910 ₽ |