Поставка электродов для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области» и филиалов.
Начальная цена100 218,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325210
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4028033349 - 402901001
ОГРН
1054004004812
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248018, Калужская обл, г Калуга, ул Баррикад, дом 181
Местонахождение
248018, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. БАРРИКАД, Д. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вихрова Г. А., +8 (4842) 220570, tenderses@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 218,67 ₽ | 100 218,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму