Оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам водителей для нужд Волгодонского филиала ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»
Начальная цена40 401,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325225
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
6164203071 - 616101001
ОГРН
1026103278893
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344038, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, дом 14, корпус а
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в оборудованных медицинских кабинетах Исполнителя, расположенных по адресу Ростовская область, г. Волгодонск и Ростовская область, Волгодонской район, х. Рябичев.
Контакты
Толоконников В. Ф., 89185265536, vmuos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предрейсовые медицинские осмотры 86.21 Услуги в области общей врачебной практики | 460 Человек | 87,83 ₽ | 40 401,8 ₽ |