Поставка строительных материалов
Начальная цена255 140,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325237
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
5028016970 - 502801001
ОГРН
1025003474803
ОКАТО
46233804002
Почтовый адрес
143240, Московская область, Можайский район, деревня Горки нас. пункт, дом 1А
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Д.. ГОРКИ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мартышкина М. С., 74963851533, kuzmina.voroshilovskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колер 04 100 мл бежевый 20.30.21.110 Пигменты готовые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Колер 22 100 мл шоколад 20.30.21.110 Пигменты готовые | 7 Штука | - | - |
| 3 | Колер 18 100 мл синий 20.30.21.110 Пигменты готовые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Колер 21 100 мл черный 20.30.21.110 Пигменты готовые | 4 Штука | - | - |
| 5 | Краска ВД фасадная 1,2 кг 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Краска ВД фасадная 3 кг 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 8 Штука | - | - |
| 7 | ВД краска влагостойкая 1,5 кг латексная для стен и потолков супербелая 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Шпатлевка 18 кг Ротбант Паста Профи 20.30.22.120 Шпатлевки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шпательная лопатка 100 мм 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 10 | Кисть плоская 100 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | - | - |
| 11 | Кисть плоская 20 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | - | - |
| 12 | Кисть плоская 50 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | - | - |
| 13 | Кисть плоская 75 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | - | - |
| 14 | Кисть радиаторная 50 мм нат. Щетина 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 15 | Валик ворс. 12 мм 48х180 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 16 | Валик малярный 200 мм велюр 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 17 | Валик ворс. 12 мм 48х240 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 18 | Краска ВД фасадная 14 кг 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 448 Килограмм | - | - |
| 19 | Малярная лента 50мх50м 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 20 Штука | - | - |
| 20 | Уайт-спирит 5 л 19.20.23.110 Уайт-спирит | 35 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Лак матовый полиуретановый двухкомпонентный, компонент A, бесцветный (килограмм) 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 45 Килограмм | - | - |
| 22 | Эмаль акриловая для пола и лестниц золотисто-корич. 2,5 кг 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Штука | - | - |
| 23 | Эмаль для радиаторов 1,9 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 11 Штука | - | - |
| 24 | Эмаль ПФ-115 1,8 кг серая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Штука | - | - |
| 25 | Эмаль ПФ-115 белая (штука) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | - | - |
| 26 | Эмаль ПФ-115 1,8 кг зеленая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Штука | - | - |
| 27 | Эмаль ПФ-115 1,8 кг синяя 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Штука | - | - |
| 28 | Эмаль ПФ-115 1,8 кг желтая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Штука | - | - |
| 29 | Эмаль ПФ-115 1,8 кг красная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | - | - |
| 30 | Колер 25 100 мл зелен яблоко 20.30.21.110 Пигменты готовые | 10 Штука | - | - |
| 31 | Колер 14 100 мл изумруд 20.30.21.110 Пигменты готовые | 4 Штука | - | - |
| 32 | Колер 07 100 мл алый 20.30.21.110 Пигменты готовые | 4 Штука | - | - |
| 33 | Колер 02 100 мл желтый 20.30.21.110 Пигменты готовые | 5 Штука | - | - |
| 34 | Колер 20 100 мл фиолетовый 20.30.21.110 Пигменты готовые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму