Проведение работ по расчистке территории от насаждений для строительства объекта «Комплекс по обращению с твердыми коммунальными отходами, расположенный по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, в районе дер. Скоково
Начальная цена7 033 255,97 ₽
Обеспечение контракта1 406 651,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325245
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКОКОВО"
ИНН-КПП
7627031071 - 762701001
ОГРН
1077627001561
ОКАТО
78250855000
Почтовый адрес
150508, обл. Ярославская, р-н. Ярославский, д. Скоково
Местонахождение
150508, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, Д. СКОКОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 7 033 255,97 ₽ | 7 033 255,97 ₽ |