право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Проектно-изыскательские работы по техническому перевооружению ПС 220 кВ Районная в части замены выключателя В-109, замены ТТ в обходном выключателе ОВ-110, установки ВЧЗ, КС, ФП ВЛ 110 кВ Районная – Улан-Удэнская ТЭЦ-2 с отпайкой на ПС Энергетик I цепь (РТ-141) и ВЛ 110 кВ Районная – Улан-Удэнская ТЭЦ-2 с отпайкой на ПС Энергетик II цепь (РТ-142) (для ТП объектов электросетевого хозяйства ПАО «Россети Сибирь»)»
Начальная цена7 268 530 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616325254
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Первицких О. А., 7 495 7109333 3042, olgap@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 7 268 530 ₽ | 7 268 530 ₽ |