Транспортные услуги для обеспечения участия следж-хоккейной команды Саратовской области «Оптимисты» в Межрегиональном детском турнире по адаптивному хоккею «Хоккей для всех» в г. Чебоксары
Начальная цена230 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325259
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "УСМ"
ИНН-КПП
6453053795 - 645301001
ОГРН
1036405310193
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410012, обл. Саратовская обл, г. САРАТОВ Г., ул. Аткарская, зд. 29, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. АТКАРСКАЯ, ЗД. 29, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно маршруту следования
Контакты
ПРАВИКОВА М. М., 78452245040, zakupki64@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 115 Час | 2 000 ₽ | 230 000 ₽ |