Выполнение работ по ремонту части кровельного покрытия, испытание и восстановление антикоррозийной защиты кровельных ограждений (СПб, ул. Стартовая, д.17, строение 1)
Начальная цена1 246 191,75 ₽
223-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ 2_Договор. Ремонт кровли Строение 1.docxПРИЛОЖЕНИЕ 2_Договор. Ремонт кровли Строение 1..pdfПРИЛОЖЕНИЕ 3_ Документация. Ремонт кровли Строение 1.docxПРОТОКОЛ_Ремонт кровли Старт 17 стр1..pdfИзвещение. Ремонт кровли Строение 1..pdfПРИЛОЖЕНИЕ 1.1. Заявка ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.docxПРИЛОЖЕНИЕ 1.2. Заявка ВТОРАЯ ЧАСТЬ.docxПРИЛОЖЕНИЕ 3_ Документация. Ремонт кровли Строение 1..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325260
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ "ПУЛКОВО"
ИНН-КПП
7810091320 - 781001001
ОГРН
1077847061687
ОКАТО
40284564000
Почтовый адрес
196210, г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 17, стр. 1, дом 17, корпус 1
Местонахождение
196210, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН, УЛ СТАРТОВАЯ, Д. 17, СТР. 1, ПОМЕЩ. 548
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д.17, строение 1
Контакты
Васильева Ю. В., 78126120511, vasileva.uv@airport-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту части кровельного покрытия, испытание и восстановление антикоррозийной защиты кровельных ограждений (СПб, ул. Стартовая, д.17, строение 1) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 246 191,75 ₽ | 1 246 191,75 ₽ |