Поставка медицинских изделий (вакуумные одноразовые пробирки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325263 опубликован 26.08.2026, 15:06 в ЕИС
Начальная цена47 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325263
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129009395 - 213001001
ОГРН
1022101279298
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.6.
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакуумные одноразовые пробирки для взятия образцов крови ИВД, с К3ЭДТА
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
5 000 Штука9,58 ₽47 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму