Поставка почтовых немаркированных конвертов
Начальная цена234 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325272
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИСТЕМА "ГОРОД"
ИНН-КПП
5609061150 - 560901001
ОГРН
1065658008162
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Липовая, д. 21, к. 5, помещ. 5, дом 21, корпус 5, офис (квартира) 5
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. БРЕСТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Липовая, д.21 кор.5
Контакты
Петрова Е. В., +73532542843 () 606, e.petrova@orenpay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 48 000 Штука | 4,9 ₽ | 234 960 ₽ |