Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном домах по адресам: г. Москва, ЦАО, Казенный Б. пер. 4; г. Москва, ЦАО, Бауманская ул. 38 с.2
Начальная цена1 541 198,87 ₽
Обеспечение контракта77 059,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325280
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ВАО"
ИНН-КПП
7719788792 - 771801001
ОГРН
1117746718143
ОКАТО
45263594000
Почтовый адрес
107023, г Москва, ул Суворовская, дом 29, корпус 2
Местонахождение
107023, Г.МОСКВА, УЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 29, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Бауманская ул. 38 с.2
Контакты
Баштовой О. С., +7 (499) 1616326, guzvao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства 71.11.21.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами жилищного строительства | 1 Условная единица | - | - |