поставка специальной обуви (СИЗ)
Начальная цена125 002 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325286
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6434014423 - 643401001
ОГРН
1136432000980
ОКАТО
63246551000
Почтовый адрес
412170, Россия, Саратовская область, р.п. Татищево, ул. Крупской, д.17б
Местонахождение
412170, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТИЩЕВСКИЙ, УЛ. КРУПСКОЙ, РП. ТАТИЩЕВО, Д. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
412170, Российская Федерация, Саратовская обл., Татищевский р-н, рп. Татищево, ул. Крупской, 17б, ОКАТО: 63246551000
Контакты
Зиновьева Е. Е., +7 (84558) 42599, kcson-tat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | галоши 15.20.11.110 Обувь водонепроницаемая на подошве и с верхом из резины, кроме обуви с защитным металлическим подноском | 120 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | ботинки с защитным подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | полуботинки рабочие 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | туфли "сабо" 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 111 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима