Изготовление и поставка брендированной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325290 опубликован 26.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена498 454 ₽
Обеспечение контракта24 922,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325290
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ

ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
ОГРН
1037739533699
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 11, дом 11
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 125080, г. Москва, Волоколамское ш., дом 11, стр. 1.
Контакты
Шупицкий С. А., +499 (7500111) , доб.: 6065, zakupki@mgupp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
2
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
3
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука--
4
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
5
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--