поставка специальной одежды (СИЗ)
Начальная цена448 872,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325292
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6434014423 - 643401001
ОГРН
1136432000980
ОКАТО
63246551000
Почтовый адрес
412170, Россия, Саратовская область, р.п. Татищево, ул. Крупской, д.17б
Местонахождение
412170, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТИЩЕВСКИЙ, УЛ. КРУПСКОЙ, РП. ТАТИЩЕВО, Д. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
412170, Российская Федерация, Саратовская обл., Татищевский р-н, рп. Татищево, ул. Крупской, 17б, ОКАТО: 63246551000
Контакты
Зиновьева Е. Е., +7 (84558) 42599, kcson-tat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | костюм рабочий женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 113 Комплект | - | - |
| 2 | костюм мужской рабочий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Комплект | - | - |
| 3 | перчатки 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 950 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 610 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | жилет сигнальный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 6 | очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Штука | - | - |
| 7 | плащ -дождевик 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 118 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима