Бумага для принтера серая A4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325293 опубликован 26.08.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325293
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ДРСУ"

ИНН-КПП
1686000349 - 168601001
ОГРН
1211600058097
ОКАТО
92248000001
Почтовый адрес
422770, Респ. Татарстан, р-н. Пестречинский, с. Пестрецы, ул. Советская, д. 32, помещ. 1000, дом 32, офис (квартира) 1000
Местонахождение
422770, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ПЕСТРЕЧИНСКИЙ, С. ПЕСТРЕЦЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2 ПЕСТРЕЧИНСКОЕ, Д. 32, ПОМЕЩ. 1000

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Капитонова М. А., 78436730220, Cks-2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
2 Пачка300 ₽600 ₽