Поставка строительных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Северо-Западному федеральному округу"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325300 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 817 567,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325300
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
192102, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8.
Контакты
Шатилова И. И., +7 (921) 3099912, shatilova_ii@agspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
35 Упаковка--
2
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
85 Штука--
3
Ванны пластмассовые
22.23.12.110 Ванны пластмассовые
20 Штука--
4
Герметики
20.30.22.170 Герметики
10 Штука--
5
Материалы для красочных валиков
20.30.24.121 Материалы для красочных валиков
35 Штука--
6
Материалы для красочных валиков
20.30.24.121 Материалы для красочных валиков
35 Упаковка--
7
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
8
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
9
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
3 400 Штука--
10
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
270 Штука--
11
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука--
12
Герметики
20.30.22.170 Герметики
50 Штука--
13
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
2 700 Штука--
14
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука--
15
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
50 Упаковка--
16
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
255 Упаковка--
17
Профили фасонные пластмассовые
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
35 Штука--
18
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
6 Штука--
19
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
70 Штука--
20
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
80 Штука--
21
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
75 Штука--
22
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
310 Погонный метр--
23
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
10 Погонный метр--
24
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
40 Штука--
25
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
220 Штука--
26
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
75 Упаковка--
27
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
35 Упаковка--
28
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
80 Упаковка--