Реконструкция действующей монжусной для правой половины Титражного корпуса 6-10 ось инв. № 00054, КН 26:12:031812:1164 ФКП «Ставропольская биофабрика», г.Ставрополь, ул.Биологическая, 18

запрос котировок с ограниченным участием № 32616325301 опубликован 26.08.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена2 695 990,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок с ограниченным участием
Реестровый номер
32616325301
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д.18
Контакты
Содух М. Ю., 79887501212, m.soduh@stavbio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 695 990,64 ₽2 695 990,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы