Поставка товаров ритуального назначения (венки)
Начальная цена2 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325306
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАМЯТЬ"
ИНН-КПП
4727015600 - 472701001
ОГРН
1254700020486
ОКАТО
41236501000
Почтовый адрес
187780, обл. Ленинградская, р-н. Подпорожский, г. Подпорожье, пр-кт. Кирова, д. 3, дом 3
Местонахождение
187780, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПОДПОРОЖСКИЙ, Г.. ПОДПОРОЖЬЕ, ПР-КТ КИРОВА, 1 ПОДПОРОЖСКОЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 187780, Ленинградская, Подпорожье, пр-т. Кирова, д.3
Контакты
Волкова Ольга Владимировна, +813 (65) 20403, pamyatmup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка товаров ритуального назначения (венки) 96.03.12.123 Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | 1 Условная единица | 132 830 ₽ | 132 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения