Право заключения договора на поставка пищевых добавок и ингредиентов
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325307
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМОЛЕНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6724008661 - 672401001
ОГРН
1096725000503
ОКАТО
66410000000
Почтовый адрес
216400, г. Десногорск, ул. 3 микрорайон, корпус ИАЦ
Местонахождение
216400, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЕСНОГОРСК, Г.. ДЕСНОГОРСК, МКР. 3, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Скачкова О. В., 74815334029, SkachkovaOV@SAES.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 11.07.19.140 Сиропы | 1 Литр; кубический дециметр | 466,86 ₽ | 466,86 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Литр; кубический дециметр | 466,78 ₽ | 466,78 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 483,03 ₽ | 483,03 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19,32 ₽ | 19,32 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 1 Штука | 5,54 ₽ | 5,54 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 1 Штука | 8,02 ₽ | 8,02 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 543,88 ₽ | 543,88 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 650,02 ₽ | 650,02 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.15.131 Агар-агар | 1 Килограмм | 3 245,8 ₽ | 3 245,8 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 10.13.15.196 Продукты переработки коллагенсодержащего сырья | 1 Килограмм | 2 496,53 ₽ | 2 496,53 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Литр; кубический дециметр | 1 847,23 ₽ | 1 847,23 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие | 1 Штука | 108,28 ₽ | 108,28 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 202,29 ₽ | 202,29 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 1 Килограмм | 344,42 ₽ | 344,42 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1 Килограмм | 607,97 ₽ | 607,97 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 1 Килограмм | 87,75 ₽ | 87,75 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | 489,31 ₽ | 489,31 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 1 Штука | 46,02 ₽ | 46,02 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 10.13.15.196 Продукты переработки коллагенсодержащего сырья | 1 Килограмм | 1 822,81 ₽ | 1 822,81 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Килограмм | 941,19 ₽ | 941,19 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.23.110 Корица обработанная | 1 Килограмм | 789,14 ₽ | 789,14 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 01.26.20.000 Орехи кокосовые | 1 Килограмм | 494,54 ₽ | 494,54 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 01.25.31.000 Миндаль | 1 Килограмм | 1 337,77 ₽ | 1 337,77 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | 1 Штука | 3,86 ₽ | 3,86 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 1 Килограмм | 803 ₽ | 803 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.23.161 Имбирь обработанный | 1 Килограмм | 768,09 ₽ | 768,09 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | 669 ₽ | 669 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 10.85.19.100 Продукты пищевые готовые и блюда прочие (включая замороженную пиццу и кулинарные изделия вида сэндвич) | 1 Килограмм | 790,62 ₽ | 790,62 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 10.81.13.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии со вкусоароматическими добавками | 1 Килограмм | 231,58 ₽ | 231,58 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 Килограмм | 356,39 ₽ | 356,39 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Килограмм | 1 120,89 ₽ | 1 120,89 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 Литр; кубический дециметр | 1 120,05 ₽ | 1 120,05 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.12.130 Белок яичный | 1 Килограмм | 1 510,32 ₽ | 1 510,32 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 1 Килограмм | 676,61 ₽ | 676,61 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 10.84.23.140 Орех мускатный, мацис и кардамон обработанные | 1 Килограмм | 1 279,77 ₽ | 1 279,77 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.148 Плоды, фрукты, ягоды, цукаты, глазированные помадой и сахарной глазурью | 1 Килограмм | 419,35 ₽ | 419,35 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 10.62.11.112 Крахмал кукурузный | 1 Килограмм | 186,32 ₽ | 186,32 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | 1 Килограмм | 2 589,84 ₽ | 2 589,84 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 1 Килограмм | 395,73 ₽ | 395,73 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.21.120 Глазурь шоколадная | 1 Килограмм | 510,2 ₽ | 510,2 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 390,31 ₽ | 390,31 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 Килограмм | 282,93 ₽ | 282,93 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 Килограмм | 498,24 ₽ | 498,24 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 Килограмм | 653,05 ₽ | 653,05 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 Килограмм | 681,92 ₽ | 681,92 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 10.61.23.000 Мука тонкого и грубого помола из овощных и других растительных культур | 1 Килограмм | 1 745,01 ₽ | 1 745,01 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 10.62.11.150 Крахмалы модифицированные | 1 Килограмм | 1 052,91 ₽ | 1 052,91 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 10.39.21.147 Смеси сухие для десертов взбитых замороженных фруктовых, фруктово-овощных, плодово-ягодных, овощных, шербетов | 1 Килограмм | 2 409,87 ₽ | 2 409,87 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 11.06.10.120 Солод ржаной | 1 Литр; кубический дециметр | 414,56 ₽ | 414,56 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 Килограмм | 917,83 ₽ | 917,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму