Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, Сысертский район, г. Арамиль, ул. Гарнизон, 3-2 (кад.№ 66:25:0202003:111)»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325320 опубликован 26.08.2026, 17:12 в ЕИС
Начальная цена3 215 338,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325320
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, Сысертский район, г. Арамиль, ул. Гарнизон, 3-2 (кад.№ 66:25:0202003:111)
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, Сысертский район, г. Арамиль, ул. Гарнизон, 3-2 (кад.№ 66:25...
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица3 215 338,47 ₽3 215 338,47 ₽