Поставка смолы анионит АВ 17-8 для нужд филиала «Саратовский» ПАО «ТПлюс» (4577883)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616325329 опубликован 26.08.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена1 011 605,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616325329
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская ТЭЦ-5: Саратовская обл., г.о.город Саратов, тер.Северный, з/у 9А
Контакты
Крылова С. Н., +7 (8452) 986797, Svetlana.Krylova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СМОЛА АНИОНИТ АВ 17-8;ГИДРОКСИЛЬНАЯ ФОРМА;СИЛЬНООСНОВНАЯ;ГРУППА ФУНКЦ. ТРИМЕТИЛАММОНИЙ;ТИП И СТРУКТУРА ПОЛИМЕРИЗАЦИОН., ГЕЛЕВАЯ;СОРТ ВЫСШИЙ;РАЗМЕР ЗЕРЕН ОТ 0.315 ДО1,25ММ;ДОЛЯ ОБЪЕМ.РАБ.ФРАКЦИИ ОТ 95%;КОЭФ.ОДНОРОДНОСТИ...
20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах
2,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)477 172,5 ₽1 011 605,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму