Перчатки х/б с ПВХ покрытием
Начальная цена750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325339
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДРСУ"
ИНН-КПП
1686000349 - 168601001
ОГРН
1211600058097
ОКАТО
92248000001
Почтовый адрес
422770, Респ. Татарстан, р-н. Пестречинский, с. Пестрецы, ул. Советская, д. 32, помещ. 1000, дом 32, офис (квартира) 1000
Местонахождение
422770, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ПЕСТРЕЧИНСКИЙ, С. ПЕСТРЕЦЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2 ПЕСТРЕЧИНСКОЕ, Д. 32, ПОМЕЩ. 1000
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Капитонова М. А., 78436730220, Cks-2013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | 25 ₽ | 750 ₽ |