Поставка анализатора иммуноферментного полуавтоматического для научных исследований (зоонозы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325348 опубликован 26.08.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена420 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325348
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"

ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
ОГРН
1020800756844
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, г Элиста, ул А.С.Пушкина, дом 11
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. А.С.ПУШКИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чурюмова А. Т., 88472237135, zakupki@kalmgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализаторы для диагностики in vitro
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
1 Штука420 000 ₽420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму