Выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана на объект недвижимого имущества

Запрос котировок в электронной форме № 32616325361 опубликован 26.08.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена38 000 ₽
Обеспечение контракта11 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325361
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ УПРАВЛЕНИЕ МТСО

ИНН-КПП
5024080558 - 502401001
ОГРН
1065024018982
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
143407, обл. Московская, г. Красногорск, б-р. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
143407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мурзаев Р. А., 74986022299, MurzaevRA@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана на объект недвижимого имущества
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
2 Условная единица19 000 ₽38 000 ₽