Поставка кофров театральных сундучного типа для нужд ГАУК СО "СГАТД"
Начальная цена891 727 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325370
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СВЕРДЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ"
ИНН-КПП
6658013352 - 665801001
ОГРН
1026602322438
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, стр. 2, дом 2
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Екатеринбург, пл.Октябрьская 2
Контакты
Бадаев Алексей Феликсович, 73433013135, engorohova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофр театральный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 891 727 ₽ | 891 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму