Услуги по замене турбокомпрессора в автомобиле RENAULT KANGOO
Начальная цена54 856,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325371
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ТИХВИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4715006030 - 471501001
ОГРН
1024701849150
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
187553, Ленинградская область регион, Тихвин город, 6 микрорайон улица, дом 11
Местонахождение
187556, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТИХВИНСКИЙ, Г.. ТИХВИН, МКР. 6, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания автомобилей на территории г. Тихвина Ленинградской области
Контакты
Пажитнова Н. В., +7 (81367) 51794, tcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 856,67 ₽ | 54 856,67 ₽ |