Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на выполнение работ по монтажу адресной охранно-тревожной сигнализации
Начальная цена169 474,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению _ ТЗ монтаж ОС.docxПрил № 1 к ТЗ - ВОР ЛС-02-01-01 ОС МФЦ.xlsxПрил № 2 к ТЗ - ЛС-02-01-01 ОС МФЦ с НДС.xlsxПрил № 3 к ТЗ - ССРСС.xlsxИзвещение_запрос котировок СМСП монтаж Охр сигн.docxПриложение № 1 к извещению_Инструкция монтаж Охр сигн.docxПриложение № 2 к извещению _ монтаж ОС.docxПротокол НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325376
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МФЦ"
ИНН-КПП
6323061080 - 632401001
ОГРН
1036300993860
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445010, Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, дом 51А
Местонахождение
445010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.51А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 3 к Извещению).
Контакты
Смирнова Маргарита Александровна, 8482 525056, smirnova_ma@mfc63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 3 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 23 Штука | - | - |
| 4 | Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | - | - |
| 6 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму