Поставка трансформаторной подстанции КТП У1-160/35/0,4
Начальная цена3 247 043,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325388
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКМ"
ИНН-КПП
7449137109 - 745201001
ОГРН
1187456033820
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454085, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 2М, помещ. 15, дом 2М, офис (квартира) 15
Местонахождение
454085, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2М, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хайруллин Э. Р., 83512184021 1758, hairullin_er@ekm174.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Штука | 3 247 043,74 ₽ | 3 247 043,74 ₽ |