Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92, АИ-95) в ЛОГБУ "Лужский ДМ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325394 опубликован 26.08.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена252 580 ₽
Обеспечение контракта12 629 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325394
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛУЖСКИЙ ДМ"

ИНН-КПП
4710006220 - 471001001
ОГРН
1024701560630
ОКАТО
41233501000
Почтовый адрес
188230, обл. Ленинградская, г. Луга, р-н. Лужский, ш. Ленинградское, д. 9, дом 9
Местонахождение
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛУЖСКИЙ, Г.. ЛУГА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется посредством топливных карт, которые передаются Заказчику в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения Договора по заявке Заказчика
Контакты
Иванова М. В., +7 (81372) 22488, luga-pni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин Аи-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин Аи-95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения