Поставка тест-полосок для анализатора мочи
Начальная цена148 980 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325396
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД
ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Жарова М. Е., +7 (4842) 402740, zakupki@m.aids-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 4 966 ₽ | 148 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения