Поставка офисных кресел
Начальная цена253 868 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325401
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТЕМРЮКСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2352016447 - 235201001
ОГРН
1022304743735
ОКАТО
03251501000
Почтовый адрес
353501, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г Темрюк, ул Калинина, дом 117
Местонахождение
353501, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТЕМРЮКСКИЙ, Г. ТЕМРЮК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тютюник Т. Ю., 88614841239, teminter@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 12 693,4 ₽ | 253 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму