Поставка средств личной гигиены

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325418 опубликован 26.08.2026, 15:26 в ЕИС
Начальная цена342 506,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325418
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2336005166 - 233601001
ОГРН
1022304036809
ОКАТО
03223000000
Почтовый адрес
353814, Краснодарский край, Красноармейский р-н, п Октябрьский, ул Школьная, дом 11
Местонахождение
353814, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Школьная,11
Контакты
Баженко Н. Н., 88616591960, pni_kr_arm@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле предметами личной гигиены в специализированных магазинах
47.75.30.000 Услуги по розничной торговле предметами личной гигиены в специализированных магазинах
1 Условная единица342 506,67 ₽342 506,67 ₽