Поставка средств индивидуальной защиты и смывающих дерматологических средств
Начальная цена66 075,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325425
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ВОДОКАНАЛ
ИНН-КПП
5805000355 - 580501001
ОГРН
1025800601782
ОКАТО
56256501000
Почтовый адрес
442890, ПЕНЗЕНСКАЯ, СЕРДОБСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ, дом 37, корпус 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
442895, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРДОБСКИЙ, Г.. СЕРДОБСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 37, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
442895 Пензенская область, г. Сердобск, ул. Первомайская, 37
Контакты
Рангаева Н. В., +7 (8412) 233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 170 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 250 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | - | - |
| 5 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | - | - |
| 6 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму