Оказание услуг по созданию геофильтрационной модели объекта «Майско-Тибекский» участок недр (Республика Хакасия)
Начальная цена5 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325426
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВИМС"
ИНН-КПП
7706433263 - 770601001
ОГРН
1167746125030
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г Москва, р-н Якиманка, пер Старомонетный, дом 31
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, ПЕР. СТАРОМОНЕТНЫЙ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Бумажная версия отчёта направляется по адресу – 119017, г. Москва, Старомонетный переулок, дом 31, стр.1, электронная версия отчета направляется через интернет посредством файлообменного ресурса
Контакты
Мельников М. Б., 74959503396, zakupki@vims-geo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию геофильтрационной модели объекта «Майско-Тибекский» участок недр (Республика Хакасия) 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 5 200 000 ₽ | 5 200 000 ₽ |